Вопрос по подаче жалобы на сотрудников следственного комитета по моему заявлению о преступлении

• г. Голицыно

Несколько должностных лиц следственного комитета приняли не процессуальные решения по моему заявлению о преступлении. Можно подать одну жалобу в порядке ст.125 УПК на этих сотрудников или на каждого сотрудника по одной жалобе, с уважением, Елена.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! можно подать одну жалобу на всех

Здравствуйте!

На каждого сотрудника - отдельно

УДАЧИ ВАМ

Процессуальные действия осуществлял каждый сотрудник в отдельности от остальных, тогда жалоба на каждого конкретно.

Если речь об одном заявлении, то можно подать одну жалобу в порядке ст. 125 УПК.

Если у Вас одно заявление о преступлении, просто неоднократно принимались однотипные решения по данному заявлению разными сотрудниками, то жалоба в порядке ст. 125 УПК РФ пишется одна.