Как единственный сын, возможно ли получить отсрочку от службы в армии, учитывая отсутствие статуса матери-одиночки и наличие других детей в семье?

• г. Королёв

Моему сыну в мае исполнится 18 лет, папа у нас умер в 2006 году, но я не оформлялась как мать одиночка, как единственный сын я могу как нибудь получить отсрочку, чтоб он в армию не пошёл..у меня ещё и дочь есть, старше его, в смысле сын не единственный ребёнок в доме.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! в таком случае ребенок у вас не единственный. увы. отсрочка не положена

Здравствуйте! Права на отсрочку по данному основанию нет, даже если бы сын был единственным. По вопросу призыва вы можете получить бесплатную консультацию очно. Возможно, у вашего сына есть иные основания для освобождения от призыва.