Арестовали зарплатную карточку из-за неуплаты кредита - что делать?

• г. Шадринск

У меня арестовали зарплатную карточку, пристава, т.к я с лета не выплачиваю кредит, есть еще другие кредиты, и двое несовершеннолетних детей, подскажите что делать?

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление приставу о снятии ареста со счета приложите документ подтверждающий поступление на карту заработной платы. Если арест не снимут обжалуйте действия пристава у вышестоящего пристава согласно Статьи 121 Федерального закона "Об исполнительном производстве", N 229-ФЗ или суде в порядке "Кодекса административного судопроизводства Российской Федерации" от 08.03.2015 N 21-ФЗ (ред. от 29.06.2015) так же можете подать жалобу в прокуратуру согласно Федерального закона от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 28.11.2015) "О прокуратуре Российской Федерации"

Добрый день!

Напишите приставам заявление с указанием, что эта карта является зарплатной.

Тогда с нее не будут списывать более 50%

Или отмените решение суда, я так понимаю оно было заочным.

Если нужна более подробная информация, обращайтесь