Изменение доли ставки штатного преподавателя Вуза - требования к уведомлению и составлению расписания на следующий год

• г. Красноярск

Скажите, пожалуйста, изменение (уменьшение) доли ставки штатного преподавателя Вуза является изменением трудового договора, о котором должны письменно уведомлять до составления расписания на следующий год?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ДА, конечно обязан

УДАЧИ ВАМ