Завел машину с пульта, но забыл ключи - сотрудник ГИБДД остановил и составил протокол в состоянии опьянения

• г. Барда

Машину оставили от дома в 30 метрах как так во дворе дома не было места ночью завел машину с пульта и потом пошел к машине-оказалось что забыл ключи и пошел обратно в этот момент меня остановил сотрудник гибдд. Попросил документы-я отдал посадили в машину и в отдел там протокол в состоянии опьянения.

Ответы на вопрос (1):

Доказывайте, что автомобилем не управляли, иначе ждет лишение права управления ТС и штраф. Обратитесь к адвокату