Необходимые документы для продления эмиграционной карты в Симферополе без выезда за границу при наличии беременности.

• г. Симферополь

Какие документы нужны для ФМС что бы продлить эмигационную карту в Симферополе, нахожусь на 9 месяце беременности поэтому не могу выезжать на границу для продления.

Ответы на вопрос (1):

смотря на каком основании вы имеете желание ее продлит, если вы житель из зоны АТО, то подходите с принимающей стороной в ФМС по месту проживания.