Возможность пересечения границы ДНР и РФ для 16-летнего ребенка с адресной справкой ДНР для поступления в ВУЗ и необходимость нотариальной доверенности на самостоятельный выезд.

• г. Тюмень

Ребенку 16 лет. Сможет ли она пересечь границу ДНР с РФ по адресной справке ДНР для поступления в ВУЗ? Нужна ли нотариальная доверенность на выезд самостоятельно?

Ответы на вопрос (1):

Учитывая текущие обстоятельства - Вам следует обратится непосредственно к таможенникам\пограничникам. Либо проконсультироваться у тех, кто непосредственно периодически пересекает данную границу.