Эксперты - Дом с износом 63% является угрозой, что делать дальше?

• г. Томск

Независимая экспертиза признала наш дом нецелесообразным для капитального ремонта и представляющим угрозу для проживания, износ дома 63%, какие действия нам выполнять дальше?

Ответы на вопрос (1):

Признать или не признать дом аварийным могут только районные или городские межведомственные комиссии.

Аварийное жилье по закону подлежит обязательному расселению.

Если администрация откажет, то обжалуйте в суде.