Проблемы с обновлением - что делать и как долго будет в ремонте?

• г. Петропавловск-Камчатский

Купил телефон 2 дня назад, включил домашний вай фай и включил на телефоне, он начал автоматически обновлять систему я ничего не делал, после обновления телефон пошел на перезагрузку и выключился и больше не включается, говорят некоректно установилось обновления или еще чтото незнаю, телефон не разборный да и вовнутрь если что не полез все таки на гарантии, что посоветуете и сколько пробудет в СЦ,спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужно составлять претензию пока не истек срок на возврат денег, экспертизу лучше проводить самому.