Какой является лучший способ реагировать на негативные надписи на заборе, оставленные соседом?

• г. Самара

На моём заборе сосед написал гадости. Улица проходная и много людей видели эту картину. Свидетелей нет. Сам знаю уверенно, что он. Камер нет. Что можно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете обратиться к участковому. С жалобой в Администрацию.