Взял займ надо заплатить проценты 24 числа а зарплата 10 если просрочу что мне будет брал в рос деньги.

• г. Геленджик

Взял займ надо заплотить проценты 24 числа а зарплата 10 если просрочу что мне будет брал в рос деньги.

Ответы на вопрос (3):

Смотрите договор займа, в нем могут быть предусмотрены штрафные санкции

Все штрафные санкции прописан в договоре. Читайте внимательно условия договора.

Что будет начислят вам проценты Долг вырастет Пока этим и ограничится