Возможно ли получить земельный пай, если отсутствовал в списках по прописке на месте выделения в связи с обучением?

• г. Волгоград

Можно ли отсудить земельный пай, если на время выделения земельного я был прописан по месту выделения пая но я учился и не был внесен в списки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

К сожалению, ответить на данный вопрос без уточнения обстоятельств невозможно. Сколько лет Вам было? О каком периоде идет речь? Сколько лет прошло? И т.д.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.