Как оформить комплект документов на квартиру при наследстве после смерти матери

• г. Новороссийск

После смерти мамы вступаю в права наследства по завещанию, заявление у нотариуса оформлено. Но квартира на квартиру нет комплекта документов (нет технического, кадастрового паспорта) только справка о приватизации. Мне предстоит оформить данные документы для получения справки о кадастровой стоимости. На чье имя сейчас мне должны оформлять данные документы.

Ответы на вопрос (2):

Эти документы не именные. Вы оформите.