Как поступить в этой ситуации? Чтоб как то наказать мать за сделанное ребёнок генетически не мой а по документальной стороне мой?

• г. Санкт-Петербург

Как поступить в этой ситуации? Чтоб как то наказать мать за сделаное ребёнок генетически не мой а по документальной стороне мой?

Ответы на вопрос (3):

Обращаться в суд с иском об оспаривании отцовства, делать генетическую экспертизу.

Вам нужно обратиться в суд с иском об оспаривании отцовства. В процессе придётся сделать ДНК тест. Если тест подтвердит, что вы не являетесь биологическим отцом, отцовство будет оспорено. Запись в свидетельстве о рождении об отце будет исключена.