Действия судебных приставов после решения суда о выплате долга - возможные последствия для имущества родителей и рекомендации в декретном отпуске

• г. Москва

Я оформила потребительский кредит в Сбербанке на 100 тыс. год платила его, потом сократили на работе снизился доход, я не смогла его оплачивать. Банк подал документы в суд по месту регистрации, где проживают мои родители. Какие будут действия судебных приставов после того как суд установит мне выплатить всю сумму долга? Может ли пострадать имущество родителей? Я сейчас в декретном отпуске и доход у меня будет только в мае, пособие на ребенка. Как лучше поступить?

Ответы на вопрос (1):

родители и их имущество не причем будут искать ваши доходы