О совместительстве и назначении в школу - действие приказов и официальный статус работы

• г. Пермь

В 1989 году был оформлен приказ о приеме учителем по совместительству.

В 1990 году был оформлен приказ о приеме в эту же школу инженером на постоянную работу. Приказа об увольнении с должности учителя по совместительству не было.

Я выполняю обязанности инженера и учителя.

Работаю я учителем на законных основаниях? Продолжает ли действовать приказ о назначении меня учителем?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ДА, на законных

УДАЧИ ВАМ