Как оплатить штраф в Москве, находясь в другом регионе?

• г. Москва

Я проживаю В саратовской области, а меня оштрафовали в Москве за распитие алкоголя в общественном месте, но сказали что штраф придет по месту прописки (постоянной регистрации). Чтобы не выезжать по месту жительства как я могу узнать как я могу оплатить мой штраф.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Платить через банк (например, Сбербанк). Оплачиваете в любом отделении согласно квитанции. В банкомате (есть раздел (оплата штрафов), можно через личный кабинет (Сбербанк онлайн). Также можно на сайте Судебных приставов использовать базу данных исполнительных производств, ищите в любом поисковике «Банк данных исполнительных производств»;

переходите по ссылке; вводите свои личные данные; следуете указаниям – Вам будет предоставлена подробная информация, там будет образец квитанции для оплаты. Удачи!