Если я отказалась от ребенка в роддоме правомерно ли что органы опеки припугнув прокуратурой заставили меня ее прописать.

• г. Воронеж

Если я отказалась от ребенка в роддоме правомерно ли что органы опеки припугнув прокуратурой заставили меня ее прописать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. неправомерно. Обжалуйте действия прокуратуры в суде.