Здрасивуйте, отказалась от ребенка в роддоме, но есть трое страших детей, могут ли органы опеки их забрать?

• г. Архангельск

Здрасивуйте, отказалась от ребенка в роддоме, но есть трое страших детей, могут ли органы опеки их забрать?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы их забрать, нужны основания. Оставление ребёнка - не основание. Но скорее всего проверят вашу семью и условия проживания детей. Не обязательно, но возможно.