Право на служебное жилье при наличии приобретенной квартиры по военной ипотеке - влияет ли площадь квартиры?

• г. Домодедово

Скажите пожалуйста, имею ли я право на служебное жилье в случае, если я приобрел квартиру по военной ипотеке в пределах 30 км от места службы? А площадь купленной квартиры не влияет на право на служебное жилье?

Ответы на вопрос (2):

Да, имеете право.

Здравствуйте!

НЕТ, не имеете право

УДАЧИ ВАМ