Проблемы с регистрацией - моя украинская прописка и переезд в РФ

• г. Москва

Я гражданка Украины Донецкой области, с июля 2014 года проживаю в Москве. Летом 2015 года мама забрала мои документы из вуза г. Донецка для перевода в вуз РФ и меня выписали из общежития, а штамп остался. Теперь получается что я нигде не прописана. Сейчас выхожу замуж за гр.РФ и буду подавать на РВП, а что же мне делать с моей украинской пропиской и какие последствия такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, вы на РВП по ФЗ№115 подавать не можете. Проверьте базу там запрет