Возможные последствия использования нелицензионной операционной системы и незаконно загруженных программ в магазине

• г. Москва

Я использую в своем магазине домашний ноутбук с не лицензионной операционной системой и программу, скачанную с интернета, какое за это наказание? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если используете в коммерческой деятельности, возможна уголовная ответственность по ст 146 УК РФ