Как отказаться от каско, предложенного банком, и сделать свою страховку - возможности и перспективы

• г. Москва

Купила машину в кредит, а банк одобрил с условием, что каско делать только у них, да еще на три года по завышенным ценам. Причем каско пойдет в кредит, а опомнившись дома оболдела от суммы. Вопрос можно ли отказаться от их каско и сделать свою. Мотевируя тем, что мне эта компания не нравится? И сделать перерасчет?

Ответы на вопрос (3):

можно ли отказаться от их каско и сделать свою

Теоретически возможно, если иное не предусмотренно договором.

Здравствуйте.

Нет, если условия кредитования предусматривали оформление КАСКО имеено у них.

Добрый день, Иван!

Можно по пытаться обжаловать часть договора через суд, в части где делать каско, как навязывание своих услуг.

Всегда рады помочь! Если будет нужна ещё помощь, обращайтесь!

С уважением к Вам и Вашим правам

ЮК «Юрвита»