Возможен ли социальный налоговый вычет за прохождение медкомиссии на автокурсах?

• г. Воронеж

Я обучался на автокурсах. Для этого мне нужно было пройти платную медкомиссию в наркологическом диспансере, чтобы получить медицинскую справку на пригодность к вождению автомобиля. Можно ли получить социальный налоговый вычет за прохождение этой медкомиссии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, Социальный налоговый вычет предоставляется на лечение