Долгие ожидания и возможность получения субсидии - что ждать при увольнении после 22 лет службы?

• г. Екатеринбург

Я стою в очереди на получении субсидии но очередь до меня дойдет при настоящем финансировании когда мне будет 98 лет могу ли я расчитывать на получении субсидии при увольнении в не очереди выслуга лет 22 года.

Ответы на вопрос (1):

Можно попробовать через суд.