Долгие ожидания и возможность получения субсидии - что ждать при увольнении после 22 лет службы?

• г. Екатеринбург

Я стою в очереди на получении субсидии но очередь до меня дойдет при настоящем финансировании когда мне будет 98 лет могу ли я расчитывать на получении субсидии при увольнении в не очереди выслуга лет 22 года.

Ответы на вопрос (1):

Можно попробовать через суд.

Спросить
Пожаловаться

Субсидия на приобретение жилья для госслужащих.

Здравствуйте! Мой стаж госслужбы 10 лет, 9 из которых стою в очереди на жилье, одновременно стою в очереди на получение субсидии на приобретение жилья. В 2014-2015 в нашем учреждении не выделялись субсидии, так как нет многодетных очередников (очередь состоит из двоих госслужащих (штатная численность-1000). При отсутствии в очереди многодетных семей, которым предоставляется преимущественное право, вправе ли отказывать в получении субсидий иным госслужащим стоящим в очереди?

30 лет нет жилья. Мне 48 лет. стою в общей очереди на получение жилья от государства под№ 1561. за год выдают 10-15 квартир. Когда же дойдёт до меня очередь?

Я действующий военнослужащий. Выслуга 23 с хвостиком года. Имею служебное жилье по договору служебного найма. Стою в очереди на получение субсидии. Если я уволюсь по окончании контракта в 2022 году. Где мне жить до получения субсидии? Эта очередь может длиться ведь годами.

Календарная выслуга 23 года. Увольняюсь по окончании контракта. Стою в очереди на субсидию с 27 октября 2015 года. Могу ли я остаться проживать в служебной квартире после увольнения до получения субсидии?

Могу ли я вступить в законный брак и родить ребенка стоя в очереди на жилье как сирота? В очереди стою уже 5 лет. Не снимут ли меня с очереди? Не будут проблемы? Пока дойдет очередь еще 2 года. Время идет и замуж зовут.

Я офицер, 25 лет выслуги, ухожу на пенсию, жильем не обеспечен, встаю в очередь на субсидию. Супруга в положении, ребенок родится когда я буду на пенсии. Вопрос - распространяется ли субсидия на не рожденных детей пока стоим в очереди на получение субсидии?

Оформил субсидию на жилье, стою в очереди. На момент признания нуждающимся и постановки в очередь сыну было 23. Дадут ли субсидию на жилье военному пенсионеру, если сыну пенсионера при получении субсидии 24 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я ухожу на пенсию по выслуге (30 лет) в этом году, стою на очереди на единовременную социальную выплату для приобретения жилья, есть уведомление полученное от юриста. Могу ли я сразу получить деньги после увольнения или должен дожидаться своей очереди? Говорят что получать я буду только когда очередь до меня дойдет, так ли это? Спасибо за ответ.

Увольняюсь по окончанию контракта. Выслуга лет составляет 20 лет в календарном исчислении. Первый контракт заключил в 1997 году. В 2013 году через суд стал на очередь на получение жилья по договору социального найма. Служебное жилье неполучал не когда. На очереди стою я и двое моих детей, прописаны мы при воинской части. В апреле написал рапорт на увольнение по окончанию контракта где указал, чтобы меня уволили после получения жилищной субсидии. 7 мая 2015 года написал рапорт на получение жилищной субсидии. В части сказали что лимитов на получения субсидии в этом году не будет. Контракт закончился 11 июля 2015 года. Могут ли меня уволить из ВВ МВД России и исключить из списков части без предоставлении субсидии? Говорят уволим исключим из списков части, а в очереди на получения субсидии оставим. Если не могут уволить и исключить из списков части, то на какую статью ФЗ ссылаться?

Стою в очереди на получение субсидии, как молодой специалист с 2011 года. На данный момент являюсь пенсионером по выслуге лет. Нигде не работаю. Могут ли мне отказать в получении субсидии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение