Расчет размера страховой пенсии по старости для женщины с 125 пенсионными баллами и периодами декретного отпуска

• г. Томск

В феврале 2015 года женщине исполнилось 55 лет. За свою трудовую деятельность ею сформированно 125 пен. баллов. Она имеет 2 детей, с каждым из которых находилась в декретном отпуске по 2 года. Кроме этого, она осуществляла ухрд за ребенком-инвалидом и при этом не работала. Какой будет размер страховой пенсии по старости.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в пенсионный фонд, там рассчитают