Как быть администрация потеряла мое заявление о предоставление места на кладбище под будущее захоронение.

• г. Краснодар

Как быть администрация потеряла мое заявление о предоставление места на кладбище под будующее захоронение.

Ответы на вопрос (9):

Пишите жалобу в Прокуратуру.

а второй экз. с отметкой о принятии сохранился?

в таких случаях заявления передаются в двух экземплярах один из которого остается у заявителя, тогда подобной ситуации не будет. а в данном случае доказать передачу заявления очень сложно и заявление в прокуратуру врятли поможет.

Вот бы всем ваши проблемы...........

Бред: занимать очередь на кладбище.............

Только заявление о захоронение и ометка какую могу поставить ограду

В этом случае обратитесь в Администрацию за получением мотивированного ответа на Ваше заявление и предоставьте копии документов о подаче такого заявления в Администрацию

Ответ мы получили из администрации что мы не приносили такое заявление и в журнале нет записи и нас обвинили в самозахвате земли а свидетель у нас есть который видел эту запись кокда ходил получать справки для военкомата

напишите еще одно заявление,зарегистируйте

Там где было оставлено место уже закопали другова человека