Проблемы с выпиской бывшей гражданской жены, проживающей в другом гражданском браке и не оплачивающей ЖКХ

• г. Москва

Можно ли выписать бывшую гражэданскую женну см ребенком еслит она живет другим гражданским браком долгое время и не платит за ЖКХ.

Ответы на вопрос (4):

Да, собственник вправе это сделать в судебном порядке

Добрый вечер, при определённых обстоятельствах её можно снять с рег учёта в судебном порядке. Имеет значение, кто собственник квартиры?

Здравствуйте. Да, можно, в судебном порядке.

Главное тут в вопросе - откуда выписать... Что за квартира, кто собственник или она муниципальная, в случае, если есть собственность - как , кем и когда получена...