Покупка автомобиля из Крыма в Краснодаре - важные детали и потенциальные риски

• г. Краснодар

Хочу приобрести машину из Крыма в автосалоне Краснодара! Авто была приобретена первым собственником в автосалоне в Донецке 16.01.2014. В то время он был зарегистрирован в Донецкой области. В 2015 году машина была поставлена им же на российский учёт и получен птс (основание ст.12.6 фкз от 21.03.2014)-в это время он уже проживал в Симферополе и там же зарегистрирован. Есть ли какие-либо подводные камни для меня? Может ли быть на машину наложен арест на Украине или по ней не выплачен кредит?! на что ещё обратить внимание?!

Ответы на вопрос (1):

все в порядке, главное регистрация авто