Результат ДНК может быть.

• г. Смоленск

Может ли быть результат по тесту на днк 99,9%если отец умер.

Ответы на вопрос (3):

Слюну же у вас брали, для анализа и ребенка. Если такой процент то он отец.

А что делали днк с февраля по апрель месяц почему так долго ?и где хранились клетки умершего отца все равно 99,9% не многовато ли

Наталья, эксперты делают экспертизу долго зачастую, если много экспертиз в очереди. Пока дело суд направляет..Проблем много. Не многовато. Материал хранится в спец.емкости герметичной при определенной температуре. Плюс еще такой момент. Многое зависит от иммуннокомпетентных клеток. Поэтому результат такой. Сомневаться не стоит.