Предоставление бесплатного питания ребёнку-инвалиду в муниципальной школе - источники финансирования

• г. Пермь

Возможно ли предоставление бесплатного питания ребёнку-инвалиду в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении (школа) и если да, то за счёт средств какого бюджета?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! только если вы будете признаны малоимущей семьей. а это проводится на местном уровне - обращайтесь в орган соцзащиты