Имею я право прописать ребенка по месту соей прописки без согласия родителей.

• г. Владивосток

Я прописан в квартире вместе с родителями. Проживаю с семьей в квартире родителей жены. Имею я право прописать ребенка по месту соей прописки без согласия родителей. Они против.

Ответы на вопрос (1):

Валентин, здравствуйте! Да, Вы имеете право зарегистрировать ребенка по месту своей регистрации. Разрешение родителей Вам и не требуется. Нужно будет только согласие матери ребенка.

С уважением,

Харченко О.В.