Выселение жильца, не проживающего в приватизированной квартире - правовые аспекты
₽ VIP

• г. Тайга

У нас коммунальная 3-х комнатная квартира две из них мы приватизировали, а за третью жилец не платит и не проживает в ней более трех лет, могу ли я её выселить, если она сдесь не проживает а только прописана? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ольга! Можете, но не вы лично, а собственник, точнее администрация. Единственное, что вы можете сделать это письменно обратиться в администрацию с изложением этого факта.

Здрвствуйте Ольга. С таким иском может выступить только наймодатель.