Проблема неоплаченных коммунальных услуг в неприватизированной квартире - возможные выходы из ситуации

• г. Омск

В многоквартирном доме, в неприватизированной квартире проживает жилец, который в течении многих лет не оплачивает квартиру и услуги ЖКХ. Долги перекладывают на собственников других квартир (неофициально). Где выход?. Платить он не платит, Взыскать и выселить не могут.

Ответы на вопрос (1):

Он может быть выселен администрацией муниципального образования, с предоставлением жилого помещения по нормам общежития.