Должен ли учитель ремонтировать компьютер, находящийся в классе? За чей счёт проводится ремонт?

• г. Ровное

Ответы на вопрос (3):

Нет. За счет собственника компьютера.

Здравствуйте! Нет,не должен. Компьютер ремонтируется за счет школы.

учитель - работник, и ему должны предоставлять соответствующие условия труда согласно трудовому договору, ремонт оборудования - за счет работодателя