Проблемы с унитазом - протекает снизу, вода бежит по болтам и под бочкой. Как решить и можно ли его вернуть?

• г. Верхняя Салда

Купила унитаз, мне его работник установил, но унитаз протекает снизу, вода бежит, когда сливаешь по болтам, плюс под бочком, за крышкой. Что делать? Можно ли установленный унитаз вернуть?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Исправить или судебный разбирательство может быть по заливу квартир

Это не унитаз бракованный, а механизм слива неисправный.

Не поняла Ваш ответ!!! Можно ли вернуть бракованный унитаз???

Здравствуйте.

Нет, нельзя. Это скорее не унитаз бракованный, а установка не правильная.

обращайтесь с претензией к исполнителю работ по установке и продавцу унитаза - срок рассмотрения претензии 10 дней, далее - в суд

ст. 18 и 29 ЗоЗПП