Как вернуть унитаз в магазин из-за постоянной желтизны и капающей воды?

• г. Усинск

Около месяца назад купили и установили в квартире унитаз. Оказалось, что после слива воды из одной форсунки постоянно капает и остается жёлтая полоса, после мытья унитаза желтизна появляется на следующий день. Подскажите, можно ли вернуть унитаз назад в магазин?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, возможно согласно ст.18 Закона РФ "О защите прав потребителей".