Как пожаловаться на нерадивую трудовую инспекцию в г. Мурманске

• г. Мурманск

А как пожаловаться на нерадивую трудовую инспекцию. По несколько раз объясняешь ситуацию, а инспектор просто чувствуешь не желает понять, и льет тебе какую-то бодягу. И ты уходишь ни с чем, а инспектору меньше работы. Вот такой принцип работы инспекции в г.Мурманске.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! пишите жалобу в прокуратуру

В прокуратуру можете обратиться с жалобой,

Здравствуйте. Можете обжаловать в прокуратуре.