Поймали пьяным за рулем, может ли юрист помочь в данной ситуации?
• г. Вольск
Ответы на вопрос (9):
г. Москва
Если только найдет процессуальные нарушения при составлении протокола. А так - лишение прав без вопросов.
Спросить20.03.2016, 21:18,
г. Бавлы
Может быть и есть возможность, может имеются нарушения в протоколах, др.моменты, например освидетельствование, сколько раз был использован алкотектор и пр.
СпроситьКакое мне грозит наказание за езду в нетрезвом виде,если я ранее уже был лишен прав за подобное?прошлое лишение истекло 14 февраля 2014 года
СпроситьЗадержали за езду в нетрезвом виде,назначен день суда,что делать,если я могу появиться там только через 2 недели?