Администрация школы вынуждает выпускников проводить выпускной в парке горького, не учитывая пожелания родителей. Родители сталкиваются с прессингом, угрозами и оскорблениями со стороны админ

• г. Москва

Проблема жуткая. Администрация школы в принудительном порядке отправляет выпускников в парк горького. Родители пожелали провести выпускной на другой площадке. ОТ администрации идет прессинг, угрозы, оскорбления, ночные звонки с угрозами в адрес будущего детей и не сдачи ими экзаменов и прочее. Что делить?

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в отдел (управление)образованием

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в Управление Министерства образования.