Как вернуть деньги, заплаченные за оформление кредита без документального подтверждения?

• г. Пермь

У меня такая проблема: несколько лет назад моя знакомая попросила оформить кредит на себя. Деньги получила, я их ей отдала, никаких расписок она мне не написала. Теперь хотелось бы вернуть деньги оплаченные за кредит.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Вы не сможете это сделать, если со своей знакомой не брали расписки или не заключали договор займа