«Здравствуйте, житии многоквартирного дома на свои средства установили поездную дверь, могут ли они предоставить счёт ЖКХ.»

• г. Гаврилов Посад

«Здравствуйте, житии многоквартирного дома на свои средства установили поездную дверь, могут ли они предоставить счёт жкх.»

Ответы на вопрос (4):

нет. не могут, ЖКХ планирует тариф исходя из решения собрания собственников и за их счет

Ремонт делается за счет собственников жилья. Если Вы платите взносы на капремонт, то можете требовать оплаты.

Здравствуйте, нет не можете, это было ваше добровольное решение

Если ОС собственников проголосует за возмещение стоимости затрат на дверь