Отказ кадровиков от перевода - вопросы о вышестоящих органах и решение проблемы

• г. Грозный

Кадровики в части не хотят заниматься таким переводом, говорят, что так нельзя и ни кто не будет этим заниматься в вышестоящих органах! Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

данный вопрос вам нужно решать именно с командиром вашей части и части куда вы переводитесь это довольно сложно так как два разных ведомства

Командиры частей дают согласие, допустим, но у меня ещё выше стоят три кадровых органа, которые будут расматривать это дело и любой из них может сказать, что так нельзя

Если Ваш рапорт не пройдет по команде, то ответа Вы так и не узнаете. Решайте проблемы по мере поступления.