Могу ли я оплачивать свой долг частями перед суд. приставами?

• г. Новороссийск

Ответы на вопрос (4):

обратитесь в суд с заявлением о предоставлении рассрочки долга,ст.203 ГПК

Да, вы вправе уплачивать задолженность частями.

Да можете. Имеете право обратиться в суд с заявлением о рассрочке платежа.

только по решению суда в порядке рассрочке по выплате долга, в остальных случаях суд. пристав действует в рамках исполнительного производства.