Знаю, что при приобретении недвижимости имею право на льготы по выплате подоходного налога.

• г. Москва

Знаю, что при приобретении недвижимости имею право на льготы по выплате подоходного налога. Имею ли я эту льготу при покупке автомобиля?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей Викторович!

Статьей 220 Налогового кодекса РФ "имущественные налоговые вычеты" такой льготы не предусмотрено.