Проблемы с переоформлением авто в ПТС - отказ регистрации из-за несоответствия двигателя

• г. Шахтерск

У меня проблема с переоформлением авто в птс стоит 3s двигатель 135 лс а под капотом стоит 3s GTE 260 лс мне была отказана регистрация авто хотя сейчас на двигатель не кто не смотрит и не свиряет номера на нем закона такого нет подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! ничего не сделаете - на учет данное авто не поставите