Размер отпускных для работника муниципальной казенной организации с 15-летним стажем, отработавшего 7 месяцев при средней заработной плате в 51000 рублей

• г. Тиличики

Каков размер отпускных если отработал 7 месяцев. Имею среднюю заработную плату 51000 руб. работаю в муниципальной казенной организации. Стаж работы 15 лет.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае обратитесь в бухгалтерию вам рассчитают. Сложите весь доход за 7 месяцев, разделите на семь разделите на 29,4 и умножите на количество дней отпуска.