Супруг невестки поджигает квартиру и садовый домик - Что делать и куда обратиться?

• г. Новоуральск

Супруг невестки поджог квартиру, затем поджог садовый домик. Написано заявление в полицию. Вечером его арестовали, но сказали, что утром выпустят. Что делать? Куда обращаться? Он был сам полицейским, недавно ушел на пенсию. По телефону сказал, что будет еще сюрприз.

Ответы на вопрос (2):

Марина, ситуация тяжелая и тяжела она тем, что супруг невестки неадекватен. Должно быть возбуждено уголовное дело. Если будет отказано в возбуждении, то обжалуйте данное постановление.

В суд надо обращаться и взыскивать ущерб.