УК заблокировала выключатели на л /площадках теперь свет горит круглосуточно, а платить будем мы.

• г. Сургут

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Что бы узнать на каких основаниях она это сделала, необходимо подать письменный запрос в УК , с отметкой о получении. В дальнейшем его можно будет приложить и в жилищную инспекцию, и , если потребуется, в суд.

В любом случае, это жители выбирают УК для выполнения работ, услуг в своих интересах, УК не вправе своевольничать.