Работа дома - как правильно оформить помощь родителя походами за документами и общением с клиентами?

• г. Бердск

Моя дочь устроена бухгалтером в фирму и работает на дому. Но периодически необходимо ходить за документами и общаться с клиентами фирмы, это делаю я,ее мама. Не будет ли это считаться нарушением законодательства? Как в таких случаях оформлять меня, может по доверености или возможны другие варианты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! не понятно как на фирме вам позволяют работать вместо дочери? таким образом..... это вообще не законно . трудовые обязанности по доверенности не исполняют